МСП Банк и Правительство КЧР заключили соглашение в рамках РИФ-2019
В минувшую пятницу в Сочи завершил работу Российский инвестиционный форум (РИФ-2019). В рамках этого масштабного события представители МСП Банка и Правительства Карачаево-Черкесской Республики договорились о сотрудничестве. Соответствующее соглашение было подписано предправления МСП Банка Д.Головановым и Главой КЧР Р.Темрезовым.
Двустороннее сотрудничество подписантов направлено на решение важнейших задач региона по укреплению его экономического и промышленного потенциала и социально-экономическому развитию. КЧР и МСП Банк будут совместно реализовывать государственные программы, направленные на поддержку проектов субъектов МСП, а также разрабатывать и внедрять совместные программы.
Как рассказал Д.Голованов, МСП Банк будет поддерживать субъектов МСП в Республике, предоставляя финансирование и поддерживая реализацию инвестиционных проектов. Все это будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности КЧР.
Фигурант «дела Гайзера» Павел Марущак предложил для себя другие статьи уголовного кодекса
Москва оказывает всестороннюю поддержку столичным экспортерам
Жителя Княжпогостского района отправили в колонию за убийство брата
В Усть-Куломе иномарка задним ходом наехала на девушку
Медведев предсказывал! Россия возродит экономику инвестициями США в биткоин и ФРС